Как восстановить удостоверение почетного донора, если архива нет и помощи не предоставляют? - вопрос жителя поселка Борисовка в Белгородской области.

Потерял удостоверение почетного донора как мне его восстановить. По месту жительства сказали, что архива давно уже нет. И помочь не могут. Белгородская область посёлок Борисовка.
Лучший ответ

Елена, в Вашем случае, для того чтобы получить дубликат удостоверения, необходимо обратиться на станцию переливания крови по месту жительства.

Спасибо за вашу работу!

Уважаемая, Елена! Если местный архив отсутствует, то Вам необходимо обратиться в Государственный архив Белгородской области, расположенный по адресу: 308024, Белгород, ул. Мокроусова, д. 14. Если сведений обнаружено не будет, тогда уже необходимо обращаться в районный суд и устанавливать факт имеющий юридическое значение.

Простите, но архива к сожалению уже нет, по неизвестным причинам. Как Быть?

Обратитесь сначала в архив области. Если вам напишут отказ, то пишите иск об установлении факта. Юрист вам поможет.