Как продать дом с долями детей для покупки квартиры в другом городе - первый шаг и нужно ли разрешение опеки?

• г. Краснодар

Хотим продать дом с долями детей, для покупки квартиры в другом городе. Какой первый шаг нужно сделать? Получить разрешение опеки? Покупателя ещё нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Анастасия, получить разрешение органов опеки, все верно.

Здравствуйте, получить разрешение органа опеки на продажу. Договор купли-продажи будете заключать в нотариальной форме.