Управляющая компания должна установить высокое ограждение вдоль газона из-за выгула собак.

• г. Санкт-Петербург

Попросили управляющую компанию установить ограждение 1,5 метра вместо 0,5 вдоль газона, т, к под окнами стоят, бегают, выгуливают собак, а воз и ныне там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Передвиньте воз в другое место. Почему УК должна на ваше усмотрение устанавливать ограждения?

Если эти действия попадают в раздел "благоустройство территории", можно требовать от УК. В случае несогласия с её бездействием, подайте жалобу в государственную жилищную инспекцию.