Как подать на алименты без справки с места работы при отсутствии прописки в районе проживания?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, хочу подать на алименты, проживаю в другом районе подавать буду по месту прописки ответчика, но пока не работаю, а по месту жительства нет прописки, прописана в другом регионе, как быть со справкой с места работы? Или исковое можно подать без него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина, при подаче иска данная справка от Истца не нужна.