Могу ли я взять свою девечью фамилию, если брак ни первый и есть ребенок.
Лучший ответ
Вы можете взять любую фамилию, вне зависимости от брака и наличия детей.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте!
Вы вправе поменять свою фамилию в любой момент и независимо от количества браков и наличия детей.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Можно сменить фамилию при личном желании человека. Необходимо явиться в местный ЗАГС с пакетом документов, среди которых должны быть паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке и написать заявление соответствующего образца.