Моя жена со мной в браке, может ли она подать на меня на элементы на детей,
Лучший ответ
Здравствуйте, может, алименты на детей не зависят от расторжения брака.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Наличие или отсутствие развода не играет роли для возможности взыскания денег на содержание детей. Жене, в данном случае, придется доказывать, что Вы не принимает участия в финансовом содержании детей.
Здравствуйте.
Да, можно подать на алименты, находясь в браке.