Как получить справку об отсутствии посещения колледжа при болезни без карточки из детской больницы в другом городе?
Мне, студенту 16 лет стало плохо я не смог пойти в колледж. Нужно получить справку что мне действительно было плохо и что я не прогулял. Но я в другом городе и здесь нет моей карточки из детской больницы. Вопрос такой можно ли пойти в поликлинику другого города где нет моей карточки и получить справку, и если можно, то в какую идти можно в детскую или взрослую.
Здравствуйте, с полюсом ОМС вы можете обращаться в любую государственную поликлинику вам обязаны оказать первую необходимую помощь и зафиксировать обращение. Обращаетесь в регистратуру с проблемой и вас направляют к нужному специалисту, там же и определят во взрослую или детскую нужно обратиться!