Набережные Челны, 19.10.2020, 09:21

Нужен хороший юрист по кредитным делам. ТОЛЬКО Набережные Челны. Пишите телефон - я позвоню.

Вопрос №17892592 из г. Казань
опубликован 19.10.2020, 09:21
Нужен хороший юрист по кредитным делам. ТОЛЬКО Набережные Челны. Пишите телефон - я позвоню.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете и юриста из другого региона выбрать и так же позвонить. Многие из нас оказывают помощь дистанционно.

19.10.2020, 09:22

Да, но я думаю, что это будет значимо дороже. Мне нужно представительство в суде.

19.10.2020, 09:25

Вам нужно грамотное возражение на исковое заявление и контроль в получении суд. решений и отправке жалоб.

Например я так по данной категории дел контролировала: Новосибирск, Питер, Коми.

19.10.2020, 09:28

Можно значительно сэкономить, заказав качественное возражение на иск.

19.10.2020, 09:31