Как восстановить утерянное удостоверение и значок Ударник 11 пятилетки?

• г. Тюмень

Были утеряны удостоверение и значок * Ударник 11 пятилетки министерства автодорожного транспорта шоссейных дорог РСФСР.*Куда можно обратиться, чтобы восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья Сергеевна, скорее всего, восстановить удостоверение и значок не существующей страны не возможно, к тому же он не являлся не государственной и не ведомственной наградой. Даже восстановление утерянных медалей и то, является сложной процедурой.

Делайте выводы.

Рад был помочь.