Арест алиментного счета и невозможность выплаты кредита - как действовать в такой ситуации?
У меня есть исполнительный беременна в декретном отпуске подала мужа на алименты а судебный исполнитель наложила арест на алиментный счет. Что делать? Выплатить долг по кредиту в полном объеме не имею возможности.
Лучший ответ
Добрый день.
Обращайтесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета, к заявлению прикладывайте документ, подтверждающий, что на данный счет поступают алименты.
Здравствуйте!
Вам нужно написать возражения судебному приставу-исполнителю.