Вахтовик в затруднении - Чоп император не выплачивает зарплату и требует личной явки, мужчина заболел и не может приехать, нужна помощь.

Вопрос №17893343 из г. Йошкар-Ола
опубликован 19.10.2020, 13:13
Чоп император не отдаёт зарплату, да сентябрь, я вахтовик на карту они не хотят переводить, просят чтоб я приехал, а нет денег на билет и заболел, но ехать боюсь. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

На карту. И тотолько аванс.

20.10.2020, 09:42

Вам необходимо написать заявление в ГИТ и в прокуратуру.

20.10.2020, 11:54

А раньше как Вам перечисляли денежные средства ЧОП Император?

20.10.2020, 09:15
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

На карту. И тотолько аванс.

20.10.2020, 09:42

Вам необходимо написать заявление в ГИТ и в прокуратуру.

20.10.2020, 11:54