Нарушение конфиденциальности - Может ли военный подать на командира в суд?
Я военнослужащий. Пришла повестка из гарнизонного суда о рассмотрении дела по административному правонарушения. Камандир об это разгласил другим лицам не имеющим не чего общего к этому делу могу ли я подать на него в суд.
Оснований для удовлетворения Вашего иска не имеется, поскольку данная информация является общедоступной, ее можно найти на сайте гарнизонного военного суда.
Какие Ваши права, по Вашему мнению, нарушены?
К сожалению Алена ничего Вы в суде не выиграете, если только командир части своими действиями оскорбил Вашу честь, достоинство и подорвал деловую репутацию.