Какие документы нужны для оформления статуса малоимущим, в гражданском браке, трое детей, установлены отцовство.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, документы на себя и на детей, и в обязательном порядке, алименты на детей, так как не существует никакого гражданского брака, кроме оформленного в ЗАГСе. Вы совершенно чужие друг другу люди, у вас только дети общие.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
То есть, они требует соглашение об алиментах или справку о получении алиментов, они правы?
Ильшат, совершенно верно.
Соглашение об алиментах могу я составить сам или нотариус сам составляет?
Мы не знаем уровень ваших знаний и наличие опыта в грамотном сосставлении процессуальных документов. Может быть и сможете, в интернете много информации можно найти.