Аудитор КСП проверяет дело о денежной компенсации - правда или миф?
Звонила аудитор контрольно-счетной палаты Данилова Вероника Сергеевна тел. 89457984796 (федеральная приемная) по вопросу денежной компенсации 480 тыс. руб) Дело № 69/18. и просила перезвонить Золотаревой Ольге Сергеевне 89457964062 руководитель по эл. переводам главного управления центрального банка. Я хотела спросить это правда или нет? Существует такое?
Лучший ответ
Да это правда, существует и такой развод. Сами подумайте Вам кто-то должен компенсацию? Есть основания так думать?
Спасибо за вашу работу!
Эо мошенники. Без вариантов, без сомнений.
Спасибо, что проконсультировали!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а лет Вам сколько, если не секрет? Кто и за что вам должен производить выплаты? Нет однозначно, никаких выплат.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за грамотный ответ!
Даже если телефоны и ФИО совпадают, то мошенники.
Ничего им не переводите!
Спасибо за вашу работу!