Как вернуться на учет безработных после прекращения выплат пособий?

• г. Сыктывкар

З 1 октября, заканчиваются выплаты по безработице. После этой даты предложили стоять без пособия, только для содействия в поиске работы. Могу ли я снятся с учета и через месяц встать на учет заново? Будут ли выплаты тогда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После снятия вас повторно поставят на учёт только через 6 месяцев.