Что означает ответ от страховой компании через банк онлайн при страховом случае по недобровольной потере работы?

Я отдала документы в страховую компанию, у меня страховой случай по кредиту, недобровольная потеря работы. Пришёл ответ через банк онлайн, что моё заявление рассмотрено, формирование ответа не требуется, что это значит?

Лучший ответ

Галина, я думаю вам отказали. Проверьте по договору страхования страховые риски.

Благодарю за грамотную консультацию!

Вам нужно обратиться к страховщику с заявлением о выдаче мотивированного ответа на Ваше заявление.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, это значит, что ваше заявление не было приведено во внимание, другими словами вам отказ и они не считают нужным его формулировать.

Спасибо за ответ!