Возможен ли повторный въезд в Россию после 1.5 месяцев пребывания к родной дочке?
Можно ли сейчас въехать в Россию повторно если пробыл здесь 1.5 месяца всего. Въезжал к родной дочке. Сам гражданин Украины, дочка гражданка России.
Лучший ответ
Ограничения на однократный въезд к близким родственникам сняты. Поэтому можно въехать.
Спасибо за вашу работу!