Краснодар, 19.10.2020, 18:39

Статьи, на которые нужно ссылаться при взыскании алиментов на содержание совершеннолетнего ребенка, учащегося в колледже

Вопрос №17894525 из г. Симферополь
опубликован 19.10.2020, 18:39
На какие статьи ссылаться в заявленни о взыскании алиментов на содержание совершеннолетнего ребенка, обучающегося на очной форме за счет бюджета, в колледже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Алименты – это средства на содержание несовершеннолетних детей, на содержание совершеннолетнего ребенка они не взыскиваются.

19.10.2020, 18:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ни на какие. Нет у родителя обязанности оплачивать алименты после 18 лет.

19.10.2020, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нашла законопроект 876581-6 от 07.09.2015.

19.10.2020, 18:48

Добрый вечер Ирина! Данный законопроект был отклонен в первом чтении в государственной думе!

19.10.2020, 18:54