Могу я узнать состою я в на учёте в наркодиспансере или нет?

Вопрос №17894857 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.10.2020, 20:31

Могу я узнать состою я в на учёте в наркодиспансере или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Обратитесь туда лично и вам выдадут справку.

19.10.2020, 20:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Самостоятельно через интернет, я имел ввиду это.

19.10.2020, 20:35

Нет конечно. Только при личной явке.

19.10.2020, 20:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских