Что делать, если Покупатель требует вернуть деньги за автомобиль по ДКП из-за перебитых номеров на кузове?

• г. Тюмень

Продал автомобиль по ДКП, через месяц звонит Покупатель и требует вернуть деньги так как перебиты номера на кузове. Вопрос что делать? Вернут ли мне автомобиль обратно? И если вернут на учёт можно будет поставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если номера действительно перебиты, то на учет вы автомобиль не поставите.