Мой дом признан аварийным, но в управлении по имущественным делам мне отказали в справке! Куда обратиться и как составить заявление?
Ситуация такая: В данный момент прописаны в частотном доме, для того чтобы признать дом аварийным требуется заключение межведомственной комиссии, услуга платная, для начала меня отправили в управление по имущественным делам, взять справку о том что был ли дом ранее признанным или не признанным аварийным, в управление получила устный отказ о предосстовление такой справки... Буквально на днях пошла оформлять сим карту в Билайн и представитель сказал, что такого адреса в базе данных вообще не существует по которому я приписана, далее начала искать информацию о своём доме на просторорах интернета и что вы думаете? Нашла сайт с информацией моего дома по адресу и координатами с такой записью " Дом по улице такой то признан аварийным ещё в 2006 году 23 декабря и что самое интересное, ЖИЛЬЦЫ РАССЕЛЕНЫ! Вопрос: Куда обращаться в прокуратуру? Так как в Администрацию бесполезно, как правильно составить заявление? Что делать дальше в этой ситуации?
В прокуратуру, судя по вопросу - мысли Вы умеете излагать, вот и напишите все как и указали тут, но более подробно, просите провести проверку по данному факту, далее действия уже за прокуратурой.