LSN Messenger
Железногорск-Илимский, 20.10.2020, 04:19

Как переписать ордер на квартиру, если он не на моё имя. Имею только прописку.

Вопрос №17895582 из г. Иркутск
опубликован 20.10.2020, 04:19
Как переписать ордер на квартиру, если он не на моё имя. Имею только прописку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Ордер ни как не перепишите, ордера не выдают с 2005 года, теперь отношения по пользованию муниципальным жильем оформляется договором социального найма жилого помещения, вот к этому договору вы и должны стремиться.

20.10.2020, 05:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А я в могу получить этот договор?

20.10.2020, 05:27

Обращайтесь в местную администрацию, просите заключить с вами договор социального найма и действуйте по ситуации.

20.10.2020, 05:28