Проблемы с базой данных - муж подал на гражданство, но нет информации о моей дате рождения
Меня зовут Оксана. Я живу с мужем в Краснодарском крае. Мой муж подал документы на гражданство. И после этого сотрудница п.с. заявила, что в базе данных не указаны число и месяц моего рождения и мы должны предоставить справку с посольства о его наличии. Дело в том, что в этом же паспортном столе я меняла трижды паспорт.. Сначала с загран. Паспорта на внутренний, потом в 20 лет, и при смене своей фамилии на фамилию мужа.. тогда они сами делали этот запрос... она сказала, что этого в базе данных нет.. как такое может быть? Правомерны ли ее запросы в моем случае?
Ее запрос был бы правомерен, если бы Вы в данном отделе миграции трижды уже не меняли паспорт.