Назначение пенсии преподавателю ДШИ - возможные проблемы с записями в трудовой книжке

В трудовой книжке по-разному велись записи: есть преподаватель, есть педагог (1989,1992,1993,1995). При назначении пенсии за выслугу лет преподавателю ДШИ могут возникнуть проблемы?

Лучший ответ

Да, имеют.

Записи должны быть приведены в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 781.

Или будете доказывать тождественность занимаемых должностей в суде.

Дело в том, что в Списке должностей Пост.№781 есть наименования педагог и преподаватель. Который из них должен быть в записях трудовой?