Без объяснения причин - мой опыт задержания и повторного вызова в суд

• г. Красноярск

Меня забрали на улице, якобы за распитие спиртных напитков т.е пива. Увезли в отдел полиции города Омска. Составили протокол задержания, написала объяснение. Расписалась. Меня не поставили в известность что будет штраф. Затем через три месяца приехали полицейские. И опять увезли в отдел полиции, и опять составили протокол. Затем мне пришла СМС что бы я явилась в суд. Якобы я склоняюсь от уплаты штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не оплатили штраф по первому делу. То действия полиции правомерны.