Передача нежилого помещения от школы к бюджетному учреждению - вопрос изменения договора и необходимости согласия собственника
Бюджетное учреждение (школа) по договору безвозмездного пользования передает нежилое помещение, находящееся в оперативном управлении, другому бюджетному учреждению (спорта). Вопрос: Требуется ли согласие (распорядительный документ) собственника этого имущества, если одна сторона хочет внести изменения в пункты договора (изменение название спортивной секции.
Требуется согласие (распорядительный документ) собственника этого имущества, так как одна сторона хочет внести изменения в пункты договора (изменение название спортивной секции), что является существенным условием ссуды.