Я инвалид 2 группы. Освобождён ли я от земельного налога, или есть какие-то льготы?

Вопрос №17896470 из г. Ижевск
опубликован 20.10.2020, 11:50
Я инвалид 2 группы. Освобождён ли я от земельного налога, или есть какие-то льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для вас действует льгота по 6 соткам. Если участок больше, налог платите с той части, которая превышает 6 соток.

20.10.2020, 11:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Участок 8,3 сотки. Какова сумма налога. В Крыму?

20.10.2020, 12:09

В каком населенном пункте находится участок?

20.10.2020, 12:11

Крым посёлок городского типа Советский.

20.10.2020, 12:21

Если у вас есть постоянная регистрации на территории поселения, для вас действует 100-процентная льгота. Если регистрации нет, от налога освобождены только 6 соток.

20.10.2020, 12:35