Переход на новое место работы - сохранятся ли северные надбавки?

• г. Петрозаводск

Работал в районе, приравненных к Крайнему северу до 2018 года. Мне 29 лет. Родился и вырос в Карелии. Общий стаж 3 года. Сейчас устроился на работу на 0,25 ставки. Что будет с моими северными надбавками, сохраняются ли они при переходе на новое место работы?

Ответы на вопрос (1):

Надбавки сохраняются пропорционально ставке.