Кто должен оплатить услуги водоснабжения при покупке дома и как защититься от отключения воды?

• г. Уфа

Купили дом. Просят перезаключить договор на водоснабжение на нового хозяина, при этом требуют оплатить данные услуги. Законно ли это? Грозят, что отключат водоснабжение. Действует ли Постановление Правительства #424 от 2020 года?!...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А о каких услугах идёт речь?

С уважением.

Это незаконно, подайте жалобу в жилищную инспекцию.