Загадочный перерыв в Арбитражном суде - нужно ли явиться и что не дали узнать в телефонном режиме?
Согласно ст.156 АПК, Стороны вправе известить арбитражный суд о возможности рассмотрения дела в их отсутствие.
При неявке в судебное заседание арбитражного суда истца и (или) ответчика, надлежащим образом извещенных о времени и месте судебного разбирательства, суд вправе рассмотреть дело в их отсутствие.
В случае, если в судебное заседание не явились лица, участвующие в деле, а их явка в соответствии с настоящим Кодексом была признана обязательной арбитражным судом, суд может наложить на указанных лиц судебный штраф в порядке и в размерах, которые предусмотрены в главе 11 настоящего Кодекса.
В силу указанной нормы, постарайтесь явиться в судебное заседание.
Видимо вторая сторона в деле, заявила о предоставлении доказательств и попросила перерыв.