Как уведомить дольщиков о продаже квартиры на этаже, если один из них умер и наследник не принимает наследство?
Скажите, а наследник проживает в завещанном имуществе?
У нотариуса узнавать открыто ли наследственное дело или в реестре наследственных дел смотрите в инете. Если не открыто, то и уведомлять никого не нужно, а если открыто, то наследнику и подавать. Выписку из Росреестра возьмите и смотрите собственника. Может выморочное имущество уже.
Наследник не проживает в завещенном имуществе.
Добрый день. Наталья, уведомите всех, т.е. необходимо соблюсти требования, хотя бы формально. У вас есть свидетельство о смерти умершего собственника, думаю нет... Направьте уведомления по почте, заказным письмом. И все. Удачи.