Мне бывший муж не платить уже больше года аллименты на ребёнка, приставы тоже не хотят этим заниматьсья
Мне бывший муж не платить уже больше года аллименты на ребёнка, приставы тоже не хотят этим заниматьсья, всё время говорят что они его найти не могут, хотя номер телефона я им его дала, как мне лучше поступить? Куда обратиться?
Лучший ответ
добрый день!
Ирина! Вы вправе обратиться с жалобой на действия (бездействия) суд.пристава Главному судебному приставу Ставропольского края или в прокуратуру.
Добрый день Ирина. Пишите жалобу на главного пристава и в прокуратуру на бездействие приставов.