Обвиняемого в педофилии знакомого дочери хотят осудить, но его друзья верят в его невиновность - история с неоднозначными показаниями ребенка.
Доказывать его невиновность должны не вы а следствие. Что еще есть кроме показаний дочери?
Кроме показаний девочки нет ничего.
Адвоката нанимайте, один он не справится.
С уважением.
Даже для того что бы адвокату сделать что то дельное или сказать сначала необходимо составлять соглашение выписывать ордер и на основании ордера ехать знакомится с делом, затем возможно разговаривать с дознавателем а возможно и с начальником следственного органа, а после этого уже будкт более или менее четкие перспективы по делу, иначе это все гадание на кофейной гуще, зачастую так же бывает что адвокаты выстроили позицию по делу план действий, вывели линию защиты собрали под нее доказательства а в последний момент допустим прокуратура опровергла или не приняла все доводы и приходится в самый последний момент все перестраивать совершенно в другом русле, этим всем нужно заниматься готовить и разрабатывать если нужен результат, поэтому вам в любом случае необходимо участие адвоката.