Как списать задолженность по транспортному налогу - опыт и советы
Такой вопрос. Не платил транспортный налог с 15 до 19 годы. И сумма налога составляет около 220000 с пенями вместе. Без пении 170.000 приблизительно. А в прошлом году произвели дело судебные приставы. Теперь сумма находиться и у судебных приставов. Но столько оплачивать нету возможностей. Как то возможно списать?
Доброе вечер! В данной ситуации возможно было бы отметить судебный приказ о взыскании задолженности и применить срок исковой давности частично, если он пропущен. Учитывая, что приставы работают с прошлого года, вероятнее всего, что налоговики своевременно обратились в суд. Необходимо детальное изучение документов.