Москва, 20.10.2020, 21:56

Ошибки при замене паспорта - не указан район в прописке, паспорт не получен по месту регистрации.

Вопрос №17898295 из г. Москва
опубликован 20.10.2020, 21:56
При замене паспорта, не указали район в прописке, в старом паспорте он был. Считается ли это ошибкой, паспорт получала не по месту постоянной регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я правильно поняла, что можно и не менять паспорт? Это не считается критичной ошибкой? Спасибо огромное.

21.10.2020, 15:14

Правильно, можно и не менять паспорт.

21.10.2020, 15:21

Здравствуйте. Не указан район субъекта или район в городе?

21.10.2020, 09:47

Район указан не графе район, а в графе

«Пункт» пример: рег-н:Краснодарский

Район: -

Пункт: г.Сочи, р-н лазаревский

Р-н: -

21.10.2020, 13:51

Если я правильно понял, Вам наименование района напечатали в строчке «Пункт», справа от города. Это ошибка из-за неправильной настройки принтера. Но не критично. Можно обратиться с новым заявлением в то же подразделение для замены паспорта по причине «обнаружение ошибки». В этом случае Вам обязаны поменять паспорт без оплаты госпошлины.

21.10.2020, 14:18

Я правильно поняла, что можно и не менять паспорт? Это не считается критичной ошибкой? Спасибо огромное.

21.10.2020, 15:14

Правильно, можно и не менять паспорт.

21.10.2020, 15:21