Погиб работник на стройке - компенсации и наказание для работодателя

• г. Иваново

Человек был не трудоустроен, погиб на работе упал с 6 го этажа на стройке в рабочее время при выполнении работ, какие компенсации положены и какое наказание грозит работодателю?

Ответы на вопрос (2):

А что уже официально есть решение суда о вине работодателя?

Часто занимаюсь такими делами преимущественно в Ярославле ещё с тех пор когда был юристом, а затем после сдачи квалификационных экзаменов стал адвокатом. Исковые требования нужно предъявлять о признании факта трудовых отношений и т.д. заканчивая компенсацией морального вреда. Выплаты по суду составят более 1 млн. Соловьёв Э.В. (т.: (8) 903-691-04-22