Как передать земельный участок из муниципальной собственности в казённое учреждение?
Из гос. собственности земельный участок передан в муниципальную собственность в постоянное (безвозмездное) пользование. Как можно передать данный земельный участок из муниципальной собственности в казённое учреждение?
Лучший ответ
Данный земельный участок передается его собственником на основании распоряжения о передаче этого имущества в оперативное управление.
Спасибо за помощь!
Смотрите постановление Правительства 374 от 13.06.2006
Спасибо за объяснение!