Где можно онлайн найти постановление суда о мерах принудительного лечения?

• г. Владивосток

Где можно онлайн найти постановление суда о мерах принудительного лечения?

Ответы на вопрос (1):

В поисковике яндекса, в разделе картинки есть копии вынесенных разными судами таких постановлений.

Если вы конечно об образцах спрашиваете.

yandex.ruпостановление%20 суда%20 о%20 мерах%20 принудительного%20 лечения.