В больничном листе неправильно отметили месяц рождения.
Здравствуйте,
ошибка в строке "Дата рождения" является основанием для выдачи дубликата (п. п. 56, 57 Порядка)
Рассчитывать на получение дубликата больничного листа от медицинского учреждения застрахованное лицо может лишь при наличии документального подтверждения того, что пособие ему не было выплачено. Следовательно, обратиться за дубликатом застрахованный гражданин имеет право в любое время до получения пособия на основании этого больничного. Так как за пособием работник должен обратиться в течение шести месяцев с даты окончания страхового случая, следовательно, и дубликат может быть выдан в течение шести месяцев с даты закрытия листка нетрудоспособности.