Мошенники звонят с номера 74993463558 - как не попасть на их уловки и обман с выплатами по суду?
Позвонили с 74993463558 дорофеев Николай Васильевич говорит выплаты по суду сироп мангустина и нужно оплатить адвакату 31 тыс что делать? Выплаты 313 тыс, машенники?
Олеся, вообще не понятный вопрос? Вы с кем-то судились за какие-то выплаты? Вы пользовались услугами адвоката и заключали соглашения? Какой сироп?
Если вы ни чего из вопросов не делали, то любые попытки получить какие-то деньги с вас вперед, означает, что вас втягивают в мошеннический развод (99,9%).
Будьте бдительны. Адвокату платит тот, кто его нанимал для суда.
Делайте выводы.
Рад был помочь.
Это мошенники.
- см. ст. 159 УК РФ.