Как составить исковое заявление для выписки бывшего гражданского мужа из совместного дома?

• г. Волгоград

Как правильно составить исковое заявление на то что бы выписать с дома бывшего граждаеского мужа. Собственником дома являюсь я и мои дети, бывший гражданский муж был прописан, сейчас мы с ним не проживаем, выписываться он сам не хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

За подготовкой искового заявления обратитесь к юристу в личном сообщении.

Составление искового - услуга платная.

Требования - о признании не приобретшем права на проживание.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ. Но можете открыть ст. 131 ГПК РФ.