Какая минимальная ежемесячная выплата по моральному ущербу, если вся сумма составляет 800 тысяч руб.
Если эта сумма установлена решением суда, то она должна быть выплачена сразу, если иное не прописано собственно в решении
Если должник не выплачивает добровольно, приставы будут удерживать из дохода 50%
А если вообще нет возможности оплатить причинённый мной моральный ущерб (отсутствие какой либо недвижимости, транспорта и бытовых приборов (живу на съёмной квартире)), из доходов только ежемесечная заплата в 15 000 руб. Плюс на иждивении у меня трое детей. Чем потерпевший сможет мне навредить (посадить в тюрьму и т.д.)
Ничем потерпевший Вам не сможет навредить.
НИкто Вас в тюрьму не посадит, будут высчитывать не более 50% от дохода, причем Вам должны после этого оставлять сумму в размере прожиточного уровня.
Потерпевший не сможет Вам ничем навредить.