Как вернуть права после неснятого лишения водительского удостоверения в 2009 и 2010 годах?

• г. Воронеж

Муж был лишен Водительского удостоверения в 2009 и 2010 году. Права не забирал. А сейчас выясняется что в базе гибдд он до сих пор лишен прав. Как разрешить данный вопрос? Куда и какую заявку отправить что бы прояснить ситуацию и убрать из базы, т.к все сроки лишения вышли давносрок водительского удостоверения 2004-2014 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Права сдавал после вынесения постановления,? В гибдд обращался?

Необходимо обратиться с аргументированными заявлением в ГИБДД, в случае отказа, обжаловать его в судебном порядке.

С уважением!