Коэффициент определения нормы площади к норме предоставления жилого помещения по договору найма по Иркутску подскажите пож-та.
Лучший ответ
Коэффициент предельной стоимости 1 кв. метра жилого помещения применяется к определяемой Минстроем России средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья для расчета размеров безвозмездных субсидий на приобретение жилых помещений всеми категориями граждан, которым указанные субсидии предоставляются за счет средств федерального бюджета.