Что делать со сертификатом акций компании Бинфо-с третьего выпуска?
У меня имеется сертификат акций компании Бинфо-с (третий выпуск). Могу по нему что-то получить или можно его продать. Количество акций 27
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ищите информацию что стало с обществом, возможно банкрот, и выгоды не сможете получить. Возможно действующее, дивиденды сможете получить.