Автовокзал планирует участвовать в ЭА по 44 ФЗ - право на предоставление банковской гарантии на обеспечение контракта вопросительно

• г. Омск

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "Автовокзал" планирует участвовать в ЭА по 44 ФЗ, имеет ли оно право предоставить банковскую гарантию на обеспечение исполнения контракта? В соответствии с частью 8 статьи 96 Закона N 44-ФЗ вроде нет, но специалист данного предприятия утверждает обратное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответсвии с частью 8 ст 96 однозначно НЕТ.