Автовокзал планирует участвовать в ЭА по 44 ФЗ - право на предоставление банковской гарантии на обеспечение контракта вопросительно
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "Автовокзал" планирует участвовать в ЭА по 44 ФЗ, имеет ли оно право предоставить банковскую гарантию на обеспечение исполнения контракта? В соответствии с частью 8 статьи 96 Закона N 44-ФЗ вроде нет, но специалист данного предприятия утверждает обратное.
Лучший ответ
В соответсвии с частью 8 ст 96 однозначно НЕТ.
Благодарю за грамотную консультацию!