Возможно ли подать заявление в ЗАГС другого города и какие возможны проблемы при регистрации брака?
Живем в деревни, абсолютно нет желания делать роспись в старом дворце регистрации. Подскажите можем ли подать заявление в ЗАГС другого города? Какие с этим возможны юридические проблемы регистрации брака? Если да, то как необходимо аргументировать подачу заявления чтобы ЗАГС не отказал?
Лучший ответ
Уважаемый Владимир,Можете подать заявление в любой ЗАГС, который вам больше нравится. Прописка и место жительства значения сейчас не имеют. Любой ЗАГС на территории РФ к вашим услугам
Спасибо. ))