Как получить справку о стаже работы в Сургутнефтегазе и что делать, если ее нет?

• г. Ханты-Мансийск

МОЙ МУЖ РАБОТАЕТ В СУРГУТНЕФТЕГАЗЕ НА БЫСТРИНСКНЕФТЬ. ЕМУ НЕОБХОДИМА СПРАВКА О СТАЖЕ РАБОТЫ ДЛЯ ПОДАЧИ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД. Сколько ДНЕЙ НЕОБХОДИМО ЖДАТЬ СПРАВКУ.? А ЕСЛИ ЕЁ НЕТ, КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срок выдачи справки работодателем три дня. Если работодатель нарушает этот срок, нужно жаловаться в трудовую инспекцию.