Роботадатель отказывается выплачивать единовременное пособие - кто должен оплачивать при рождении ребенка?

• г. Самара

Кто должен выплочивать единовременной пособие при рождении ребенка, роботадатель отказывает тем что ребенок родился 3 чесло, а я устроили ся 17 чесло, прав ли рободатль?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается либо по месту работы (для работающих получателей), либо по месту жительства органами ФСС (для неработающих). Если один из супругов работает, а второй нет, пособие выплатят тому, кто работает. Удачи.